Возможность продажи 1/4 квартиры по наследству в г. Ульяновск - правовые аспекты и оценка стоимости
Вы в письменном виде должны предложить отчиму купить у вас долю с указанием цены (под роспись или по почте ценным письмом с описью вложения). Если не ответит в течение месяца с даты получения предложения о выкупе, будет считаться, что отказался по умолчанию. Можете продать по цене не ниже той, которую указали в предложении о выкупе отчиму
Здравствуйте, согласно ст. 250 ГК РФ, вы направляете предложение о выкупе отчиму по реальной рыночной цене, если он отказывается Вы по этой же цене продаете третьим лицам, главное не ниже предложенной.