Право отказаться от компенсации за неиспользованный отпуск перед увольнением
Статья 57. Отпуска на службе в федеральной противопожарной службе
11. Сотруднику федеральной противопожарной службы, увольняемому со службы в федеральной противопожарной службе по основанию, предусмотренному частью 1, пунктом 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 16, 17, 18, 19 или 21 части 2 либо пунктом 6, 11 или 12 части 3 статьи 83 настоящего Федерального закона, по его желанию предоставляются предусмотренные федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации отпуска. В кадрах говорят что на основании этой статьи не могут предоставить.