Можно ли мне получить карту моментальную имея задолженность по другим картам
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Татьяна Николаевна
Да, Вы можете обратиться в другой банк для получения новой моментальной карты, но необходимо учитывать, что в случае наличия задолженности по кредиту в банке, она может быть взыскана средствами, находящимися на карте в другом банке в соответствии с процедурой взыскания, предусмотренной законодательством.
Удачи