«Особенности рассмотрения заявления в полиции и прокуратуре по порядку 144 УПК - сроки и ответственность»
Сроки проведения проверок в таких случаях общие, т.е. установлены ст.144 УПК РФ. По результатам проверки должны дать ответ, разумеется. Однако, следует иметь ввиду, что сроки эти не являются пресекательными и на практике практически всегда нарушаются, поэтому придется набраться терпения и ждать.
Владимир! Никто Вам ничего не должен.
Продавливание заявления о ВУД -- целая эпопея (искусство) и сопряжено с огромным количеством проблем.
Надувание щек собственной значимости признак закомплексованности, говорю вам как профессиональный психолог.
Здравствуйте. Ответить должны. По ст.