Как развод с инвалидом влияет на детское содержание - рассмотрение финансовых обязательств
Собираюсь подавать на развод, в браке 2 детей от мужа. Муж инвалид 2 гр.пожизненно нерабочая, пенсия около 17000, но ее удерживают за кредиты и получает от только прожит. Минимум. Вопрос в том, получается, что при разводе он не будет вообще платить детям ни копейки?
Лучший ответ
Будет платить, надо подавать на алименты.
Здравствуйте. Нет, он не будет платить кредиты, а вот алименты будет.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona