Что делать, если муж подрабатывал электриком без договора и не получает оплату? Куда обратиться?
Мой муж подрабатывает электриком, сделал всю проводку в квартире, но товаришь переслал выходитт за связь или сбрасывает, деньги отдавать не собираются около 40 т, работал без договора и предоплаты. Как получить свои деньги? Куда жаловаться
Нужны доказательства, что между лицами сложились договорные отношения, может переписка сохранилась в телефоне, может свидетели могут подтвердить, что был устный договор возмездного оказания услуг. Нужно написать претензию, откажет или не ответит, то тогда обращаться в суд. можете ещё в полицию написать заявление.
Надо написать жалобу в инспекцию труда, Татьяна Александровна.
Речь идёт о частных услугах. Тут инспекция ни при чем
Обращайтесь с иском в суд, если переписка или хотя бы свидетели имеются.
Татьяна, нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Приобщать к материалам дела переписку, показания свидетелей и другие доказательства
Ответ отключен модератором