Изменения в сумме квитанции после приватизации квартиры - законность и причины
Изменилась сумма в строке квитанции содержание и ремонт после приватизации квартиры и общая сумма в целом. Почему? Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Видимо, сумма изменилась на уменьшение стоимости найма жилья.
стоимости найма до приватизации не было в квитанции
Потому что эти расходы должен собственник оплачивать, как и капремонт. Законно
Благодарю