Как найти завещание и проверить законность приватизации после смерти бабушки?
Уважаемая Екатерина, если наследник по завещанию умер до открытия наследства или до вступления в наследство, в этом случае право на наследство возникает у его детей в порядке представления.
Что касается квартиры, то я Вам советую сделать те действия, которые предлагалось в первой варианте ответа (запрос в ГУ ФРС по г. Москве по данной квартире), а также - обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры умершей бабушки с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство. В случае отказа - обратиться в суд с жалобой на отказ в совершении нотариального действия (если не будут просто брать заявления настаивать и требовать мотивированный отказ). Суд делает запрос нотариусу, и нотариус представляет в суд наследственное дело. В суде Вы можете с ним познакомиться и сделать соответствующие выводы, и в дальнейшем, чтобы понять, что к чему, обратиться к юристам за консультацией.