Как выполнить регистрацию в квартире, которая не была оформлена племяннице перед смертью родного дяди?
У меня умер родной дядя. Но он не успел прописать в квартиру племянницу. Квартира не привотезирована как можно сделать регистрацию в этой квартире
Лучший ответ
В муниципальной квартире для регистрации совершеннолетнего требуется согласие всех проживающих в квартире. Если в квартире в момент смерти дяди некто не проживал, то имущество считается выморочным и переходит к государству (муниципалитету)