Как взыскать судебные расходы со военкомата после выигрыша дела
Нужно ли мне писать заявление на взыскание суд. расходов, или суд автоматически обяжет военкомат выплатить деньги экспертному учреждению? Судился с военкоматом, судом по моему ходатайству была назначена экспертиза. Экспертизу провели без предоплаты, по итогу решением суда мои требования были удовлетворены в полном объеме.
Лучший ответ
Суд в решении не взыскал судебные расходы? Тогда заявление надо Вам подавать.