Должны ли доказательства, представленные защитником оцениваться с точки зрения допустимости.
В соответствии со ст. 88 Уголовно-процессуального кодекса, каждое доказательство подлежит оценке с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности - достаточности для разрешения уголовного дела (в том числе и доказательства, представленные защитником)
Доброго времени суток, уважаемая Марина.
Правила оценки доказательств с точки зрения их относимости и допустимости распространяются на все доказательства без исключения, вне зависимости от того, какой стороной представлены - обвинения или защиты.