Пермь, 14.08.2023, 19:58

Процесс передачи денег за долю в квартире через МФЦ - все, что нужно знать

Вопрос №20683058 из г. Пермь
опубликован 14.08.2023, 19:58
Чтобы продать свою долю в квартире, дольщику в этой же квартире, по соглашению обеих сторон, через мфц-как проходит передача денег за долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, передача по соглашению сторон, возможно на банковский счет перевод за покупку, через аккредитив, банковскую ячейку, наличными. Все индивидуально.

14.08.2023, 20:02

Нужен ли при этом нотариус?

14.08.2023, 23:07

Если речь идет о доле, то нотариус нужен.

15.08.2023, 10:34