Процесс передачи денег за долю в квартире через МФЦ - все, что нужно знать
Чтобы продать свою долю в квартире, дольщику в этой же квартире, по соглашению обеих сторон, через мфц-как проходит передача денег за долю?
Лучший ответ
Здравствуйте, передача по соглашению сторон, возможно на банковский счет перевод за покупку, через аккредитив, банковскую ячейку, наличными. Все индивидуально.
Нужен ли при этом нотариус?
Если речь идет о доле, то нотариус нужен.