LSN Messenger
Грязи, 15.08.2023, 00:03

Подождать повестки суда или подать встречный иск? Проблема с возвратом страховых премий и обманчивыми полисами в Сбер страховании

Вопрос №20683496 из г. Грязи
опубликован 15.08.2023, 00:03
Стои ли ждать повестки суда чтобы ознакомиться с исками или лучше сразу подавать встречный иск? Сбер страхование требует возврата страховых премий по недействительной сделке, хотя лохотроновские полисы нсж и исж впаривали в сбер премьер, видимо не являющейся стороной сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не забывайте читать личные сообщения

15.08.2023, 00:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо

15.08.2023, 01:41

Вам следует подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Ознакомиться с ними и поготовить возражения на иск либо встречный иск.

Чтобы дать помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

15.08.2023, 00:04

Вы имеете право ознакомиться с материалами дела, подавайте ходатайство в суд.

15.08.2023, 01:44

Согласен с предыдущими ответами юристами. Нужно читать иск, знакомится с материалами дела и в зависимости от обстоятельств принимать решение о написании возражения или встречного иска.

15.08.2023, 09:25