Как снять арест с автомобиля через суд и переоформить его на себя?
Здравствуйте. Исковое заявление в районный суд
Скажите пожалуйста, есть ли судебная практика по таким делам? Удовлетворяют ли иск? И на какую статью ссылаться при подготовки искового? Заранее спасибо
Вы неправильно понимаете цели, и задачи данного сайта. ...есть ли судебная практика по таким делам? Удовлетворяют ли иск? И на какую статью ссылаться при подготовки искового?... Конечно, практика есть. Только её надо искать, тратить своё время. Здесь не учат бесплатно граждан, как писать исковые заявления, и на какие статьи ссылаться. Этому учат студентов на юридическом факультете ВУЗа 5-6 лет. В двух-трёх предложениях об этом не расскажешь. Здесь оказывают профессиональную юридическую помощь нуждающимся гражданам за плату. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вас проконсультируют, и помогут составить необходимый Вам документ.
В суд идти бессмысленно в данном случае. Надо расторгать сделку.