Возможно ли списать 4 часа вождения в автошколе при обучении у частного инструктора?
У меня осталось 4 часа вождения в автошколе. Внутренний экзамен по теории и экзамен по теории в ГИБДД сданы. Выдано свидетельство об окончании автошколы. Но меня не допустят до практического экзамена, пока не откатаю 4 часа, которые бы я не хотела откатывать с такими инструкторами из этой автошколы. Можно ли попросить администратора автошколы, чтобы он списал мне эти 4 часа, т к. я буду учиться навыкам вождения у частного инструктора?
Лучший ответ
Попросить вы можете все что угодно, но администратор школы не обязан удовлетворять вашу просьбу о списании вм 4 часов Скорей всего он этого делать не будет