Если не отменят суд приказ мне на почту пришлют или я не узнаю даже
Ольга, вам должны прислать определение суда (ст. 129 ГПК РФ).
Уточняйте информацию в суде
Судебный приказ в отношении себя Вы вправе отменить И никто кроме Вас. Если не получите его по почте, то можете отменить позднее, когда получите, но с соблюдением срока для отмены.
Добрый день, Ольга!
Информация, касающаяся судебного делопроизводства, размещена на сайте суда, Вы можете посмотреть интересующие Вас сведения на сайте мирового судьи. Я рекомендую Вам позвонить в судебный участок, в котором был вынесен судебный приказ, уточнить информацию.
Если не отменят, то пришлют определение в отказе от отмены судебного приказа
Уважаемая Ольга.
Копии всех необходимых процессуальных документов суд направляет лицам, участвующим в деле.
Поэтому проверьте свой почтовый ящик, замок на нем и почаще заглядывайте.