Как вернуть деньги за неподходящие очки?
Заказала очки, поносила день, дальше уже невозможно было носить, давление на глаза, глаз как будто тянет немного к переносице, оправу хочется поправлять постоянно.. Вопрос, могу д и я вернуть очки, сделать возврат денег?
Лучший ответ
А можете но только в том случае если я эти очки не соответствуют тем которые Вы заказывали на самом деле а также если они и выполнены таким образом что невозможно их эксплуатировать доказательство этого лежат на вас
Добрый день. Очки возврату и обмену не подлежат.