Возможна ли передача земельного участка в собственность безвозмездно? Анализ статьи 287.3 пункта 5 430 фз от 21.12.21 г.
Можно ли понимать" требование передачи земельного участка в собственность" как на безвозмездной основе? Выдержка из 430 фз от 21.12.21 г., ст.287.3 п.5
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.