Как проверить перевод денег на счет в Райффайзенбанке при получении справки об операции из Сбербанка?
Вы справку запрашивали лично в офисе или через мобильное приложение официальное, или Вам кто-то под видом сотрудника ее прислал? Вы могли столкнуться с мошенниками в такой схеме, Андрей Александрович, ст.159 УК.
Получите в банке выписку движений по счету.
Здравствуйте, Андрей Александрович!
Вы можете посмотреть историю операций в Райффайзенбанке. Для этого зайдите в раздел «История операций» и кликните на статус интересующей вас операции. Если же Вы не можете оформить операцию, обратиться можно на бесплатную телефонную линию Райффайзенбанка по номеру 8 800 700-00-72.