Астрахань, 15.08.2023, 14:45

Опека занимается незаконной торговлей несовершеннолетних на рынке?

Вопрос №20684876 из г. Астрахань
опубликован 15.08.2023, 14:45
Опека занимается незаконной торговлей несовершеннолетних на рынке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда у вас такая информация?

15.08.2023, 14:46

Несовершеннолетняя торгует на рынке

15.08.2023, 15:09

Аленв, непонятно, торговля детьми или дети работают продавцами? Уточните вопрос.

15.08.2023, 15:07

Несовершеннолетняя торгует на рынке

15.08.2023, 15:08

Обратитесь в Опеку. Там точно решать, вмешиваться или нет. если не желаете публично, просто позвоните по телефону и сообщите все обстоятельства дела. Кто? Какой рынок? И место торговли несовершеннолетнего продавца. Удачи. Будьте здоровы.

15.08.2023, 15:19

Нужно заявить об этом

15.08.2023, 15:39