Право арендодателя на повышение стоимости переменной части аренды без указания конкретной суммы
Имеет ли право арендодатель повысить стоимость переменной части аренды без оглашения конкретной суммы, на которую Арендодатель хочет ее повысить?
Лучший ответ
Во-первых, надо смотреть договор.
Во-вторых, сложно представить, как он собрался повышать без указания конкретной суммы.
Как Вы это себе представляете вообще?
Приходит арендодатель и говорит: дай денег - а сколько? - ну сколько не жалко
Условия договора следует изучить
Нужно изучить условия вашего с арендодателем договора.