Совет юриста - написать претензионное заявление в MiFID по поводу моего брокерского счета в британском банке - стоит ли?
Юрист нашел мой брокерский счет в британском банке и предлагает написать претензионное заявление (с моими паспортными данными) в mifid, стоит это делать или нет
Лучший ответ
Это стоит денег.
Результат нулевой.
Иная юрисдикция.
Ваш счёт у брокера, а вот счёт брокера может и в банке.
Как можно найти свой счёт, который не открывал?
Юрист вас обманывает.
Это очередное мошенничество
Здравствуйте!
Те же мошенники
Здравствуйте!
Конечно же не стоит. Это не юрист, а мошенник. Цель - выкачивание информации, а потом как обычно следует и денег.
Какой британский банк при нынешних санкциях?
Нет у вас там никаких денег.
Очередной мошенник.
Здравствуйте. Ни один юрист не сможет это найти. Мошенники