Вопрос о возможности заключения договора фрахтования на перевозку пассажиров и багажа за месяц вперед
Можно ли заключать договор фрахтования по перевозке пассажиров и багажа за месяц вперед, то есть дату ставить когда заключался договор, а поездка будет совершаться месяцем позже, так как транспортная инспекция при проверке документов выписывает за это штраф и поясняют, что дата должна стоять в договоре та,какого числа совершается поездка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дата заключения договора и дата начала действия договора могут не совпадать. В этом нет нарушения закона.