Отсутствие требования выписки ЕГРН наймодателя при выплате военнослужащим за найм жилого помещения - основания для требования воинской части.
В Приказе Министерство обороны от 16 ноября 2022 г. в перечне документов выплаты военнослужащим за найм жилого помещения не указано требование выписки егрн наймодателя. На каком основании в воинской части могут требовать данную выписку?
Лучший ответ
Если не указано, то не имеют право требовать. Наверно требуют для того, чтобы проверить какие-то данные, которые должны проверять сами через межведомственный запрос. А через выписку проще