Сможет ли дочь путешествовать за границу с паспортом, который она не обновила из-за своего возраста?
Дочери 8.08.2023 исполнилось 20 лет, гражданство РФ, можно ли пересекать границу по этому паспорту? Не сдавали ещё паспорт на обмен по возрасту
Лучший ответ
Границу можно пересекать по заграничного паспорту Российской Федерации, выданным гражданину России, в нём указаны сроки его действия.