Можно ли списать деньги без указания номера карты при оформлении кредита в режиме дистанционного доступа?
А СМС сказали? Срочно, если еще не успели списать деньги с карты и со счетов переложите деньги с карты на счет, измените пароли и сообщите оператору банка о мошенничестве. СМС ни в коем случае нельзя сообщать и кредиты получать таким образом. Это мошенники. Также заявление в полицию пишите, ст. 159 УК РФ, если похитили деньги с карты или со счетов. Говорят, говорят, предупреждают, нет этот народ "не победить".
Судя по вопросу - так могут действовать мошенники
Что значит списать, Вы не хотите оплачивать этот кредит? Если Вы его реально получили то не платить не получится.