LSN Messenger
Великий Новгород, 11.12.2012, 12:10

Помогите пож-та написать ходатайство

Вопрос №2068642 из г. Великий Новгород
опубликован 11.12.2012, 12:10
Помогите пож-та написать ходатайство: организация может помочь в выплате процентов по ипотеке в течении первых пяти лет и вот нужно написать ходатайство на сотрудника как я поняла вместе с характеристикой... как это сделать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перед кем и о чем ходатайствовать? Какую просьбу хотите изложить?

11.12.2012, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

мой муж работает на предприятии и на предприятии есть программа социальная-ипотечная... Предприятие выплачивает определенную сумму по ипотечным процентам... и вот в ходатайстве надо попросить чтобы моего мужа включили в эту программу и выплачивали проценты...

11.12.2012, 14:08

По тексту: "Прошу включать меня в программу (наименование), стаж работы - ____"

11.12.2012, 15:19