Можно ли подать на единое пособие если нет свидетельства о расторжение брака? Но есть решение суда.
Лучший ответ
Вы можете подать заявление на оформление пособия, все будет зависеть от пособия, которое вы хотите оформить.
При оформлении единовременного пособия при рождении ребенка, в перечне документов указано свидетельство о браке/разводе, либо справка о том что вы не состояли и не состоите в браке, решение суда тут не подойдет