Соответствие даты издания распоряжения и передаточного акта в отношении изъятия объектов недвижимости по распоряжению Ту Росимущества

Распоряжением Ту Росимущества объекты недвижимости изяты из оперативного управления. Вопрос - даты издания распоряжения и передаточного акта имущества должны быть идентичны или на издание акта есть определенный срок. Если есть то каким норм. Актом он регламентируется. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

Даты не обязательно идентичны. Срок устанавливается распоряжением.

Если дата передачи не определена распоряжением?