Калининград, 16.08.2023, 12:30

Как удалить необеспеченную ссуду от ООО Феникс из НБКИ после двух отказов суда и возможно использовать смс по Whatsapp?

Вопрос №20687185 из г. Калининград
опубликован 16.08.2023, 12:30
Как можно убрать из НБКИ сумму необеспеченной ссуды от ООО Феникс. Если они подавали в суд 2 раза на меня и суд им отказал. Можно смс по Whatsapp
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, отказ в исковых требованиях - не является для удаления кредитной истории. Можете другим способом решить вопрос

16.08.2023, 12:50

Добрый день. Какой есть способ?

16.08.2023, 12:53

Здравствуйте. Через ЦБ РФ, займет 28 дней.

16.08.2023, 12:51

Добрый день. Это надо какое то письмо-заявление писать?

16.08.2023, 12:54

Направьте в БКИ копии решения суда

Через Whatsapp мы не отвечаем

16.08.2023, 12:55

Получается НБКИ собирает данные кредитных историй, а решения суда они не видят и не знают про них. И это может помочь?

16.08.2023, 12:57

Надо подавать иск в суд

16.08.2023, 13:01

Здравствуйте! Путем подачи иска в суд об обязании выполнить определенные действия.

16.08.2023, 13:28

БКИ не отслеживает судебные решения, у них другие функции

16.08.2023, 13:34