Входит ли начисление по оплате ущерба из-за производственной травмы в справку для начисления пенсии
Лучший ответ
В справку для начисления пенсии входят все виды дохода, с которого производится уплата взносов на пенсионное обеспечение. Из возмещения вреда, причиненного здоровью, взносы на пенсионное обеспечения не платятся.