Как получить справки для приватизации квартиры при смене места прописки и возможность выдачи доверенности через нотариуса?
Как получить справки для приватизации квартиры с какого времени и где был прописан, если проживал в одном населенном пункте, потом переехал в другой? Что для этого нужно? Должны ли выдать такие справки доверенному лицу по доверенности, заверенной у нотариуса?
Лучший ответ
Можно по доверенности в администрации того населенного пункта где проживали ранее.