Вопрос о перерасчете пенсии - какой стаж учтен исходя из данных в ДНР Иловайска и Харцызска?
Нахожусь в ДНР Иловайск. Харцызск 26 апреля подала на перерасчет. В 2015 году пошла на пенсию по возрасту, стаж 39 лет и 4 месяца по 14 апреля 2023 г работала пенсия была 12200 р после перерасчета стала 12800. Вопрос хотелось бы узнать весь ли стаж мне засчитали?
Лучший ответ
Запрашивайте в СФР письменные разъяснения по начислению вашей пенсии.