Была попытка суицида, вызывают в Следственный комитет какие там будут вопросы, могут ли завести дело?
Добрый день, Алеся. Следственный комитет проводит доследсивеную проверку в порядке ст.
Если попытка суицида и вас никто не доводил до суицида - последствий не будет.
Если же окажется что вас подталкивали, то вполне вероятно дело зуведут.
А так это формальность.
Удачи!
Могут задавать вопросы относительно но того, доводил ли вас кто-то до такого состояния