Оформление справки о месте фактического проживания ребёнка для школы в случае прописки в другом районе
Как можно оформить справку о месте фактического проживания ребёнка для школы, если ребёнок живёт на территории школы а прописан в другом районе
Лучший ответ
Для школы вообще не имеет значения место жительства и регистрации ребенка. Единственным основанием для отказа в приеме в муниципальную общеобразовательную школу является отсутствие мест (ст 67 ФЗ РФ об образовании). Дискриминация по признаку места жительства запрещена ст
Здравствуйте, оформить временную регистрацию в нужном Вам районе. Для этого необходимо будет найти собственника жилья, готового предоставить подтверждающие документы.