Как продать квартиру в ЛНР, если один собственник отсутствует на месте?
Как продаь квартиру в ЛНР, если: квартира приватизирована при Украине, собственники в равных доля мать и двое взрослых дочерей. Проблема в том, что старшая дочь проживает в Киеве, ничего против продажи не имеет, Но категорически отказывается приезжать на сделку.
Лучший ответ
От дочери нужна нотариально удостоверенная доверенность.
В ЛНР укр доверенности не действуют (до принятия ЛНР в РФ так было). После вступления ЛНР в РФ что-то изменилось?
Оформить доверенность на продажу у нотариуса
Пусть вышлет доверенность нотариальную.