Должна ли я оплачивать аренду машины после ДТП, ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВАТА В ДТП
Должна ли я оплачивать аренду машины после ДТП,
ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВАТА В ДТП
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае необходимо подробно изучать договор аренды транспортного средства и изучать материалы, оформленные сотрудниками ГИБДД.
Если договор аренды не расторгнут, то должны. ДТП и аренда никак не связаны между собой.
Если машина в аренде, то должны
Вы можете попробовать взыскать арендные деньги с виновника ДТП