Вопросы по заключению договора теплоснабжения для нежилого помещения без счетчиков
Хочу заключить договор теплоснабжения нежилого помещения (магазин), находится не в многоквартирном доме. Счетчиков нет. Могу я просить, чтобы мне производили расчет по нормативу или надо обязательно установить счетчик? Если можно, то дайте пожалуйста ссылку на закон
Лучший ответ
Федеральный закон от 23 ноября 2009 г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты.