Челябинск, 17.08.2023, 09:41

Нужна консультация юриста по уголовному делу по ч.2 ст.264.1, желательно очная г.Челябинск

Вопрос №20689138 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2023, 09:41
Нужна консультация юриста по уголовному делу по ч.2 ст.264.1, желательно очная г.Челябинск
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана!

Вы можете обратиться к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете.

С чем связан Ваш вопрос? В конфискации автомобиля в доход государства, как предмета преступления?

17.08.2023, 09:44
Оценка автора вопроса:

Добрый день, вопрос по особому порядку рассмотрения дела в суде: при переходе из особого порядка рассмотрения в общий, ограничение наказания в размере 2/3 самого большого/строго сохраняется или нет?

17.08.2023, 11:37

Не сохраняется.

17.08.2023, 11:42

Не сохраняется.

17.08.2023, 11:51

Я раньше работала и жила в Челябинске

Вот два контакта адвокатов

Харланов Виталий Леонидович +7 (919) 329-77-47

Кулаков Анатолий Анатольевич 89507250698

17.08.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться в личных сообщениях для согласования консультации.

17.08.2023, 11:49