Иркутск, 17.08.2023, 10:52

Мы едем к ФИО. Твой долг в рос деньги она нам родит сегодня.

Вопрос №20689304 из г. Иркутск
опубликован 17.08.2023, 10:52
Мы едем к ФИО. Твой долг в рос деньги она нам родит сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обычное запугивание, не обращайте внимания

17.08.2023, 10:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

В чем собственно вопрос?

17.08.2023, 10:53

Что это запугивание. У меня у них долг

17.08.2023, 10:53

Ну по всей видимости угроза. Какой в связи с эим у Вас вопрос к юристам?

17.08.2023, 10:54

Такое обращение коллекторов недопустимо.

Подавайте жалобу в службу судебных приставов, прилагайте распечатку смс с угрозой.

17.08.2023, 11:13