Роль нотариального соглашения в разводе и его значения для суда
Конечно для суда это играет важную роль. Если ответчик его добровольно подписала у нотариуса, и не оспаривала..., значит была согласна с такими условиями.
Нет она не чего не оспаривала не отменили не чего в суд не обращалась просто я везде в чёрном списке сына даже не могу увидить по видео связи и вот вчера подал пакет документов в суд а она хотят смеётся говорит что суд она выиграет ток не понимаю каким образом данное натариальное соглашение же есть я взял все документы с опдн что много раз обращался и в опеку тоже и приложил это всё в суд
Безусловно, нотариальное соглашение имеет юридическую силу и является бесспорным доказательством в суде по существу спора.
Имеет.