Брянск, 17.08.2023, 11:31

Вопрос о возможности судебного иска со стороны жены из-за морального ущерба и связанной с ним анорексии

Вопрос №20689401 из г. Брянск
опубликован 17.08.2023, 11:31
Может ли жена подать на меня в суд, за моральный ущерб? В связи с тем, что из-за судов, у неё началась анорексия. Справки из больницы у неё есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, не может...

Может.

.

17.08.2023, 11:32

И сколько можно "сорвать"? Постоянно платить? Или один раз?

17.08.2023, 11:33

Всё зависит от профессионализма её адвоката.

17.08.2023, 11:35
Оценка автора вопроса:

Почти невозможно доказать причинно-следственную связь.

Так что "успехов" ей.

17.08.2023, 11:32

Здравствуйте, подать иск она может, однако вряд-ли будет доказана причинно-следственная связь между анорексией и судами.

17.08.2023, 11:33