Неприватизированный гаражный кооператив - отключение света за неуплату и требования председателя
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Если отключение произвели энергетики, то вам Акт об отключении обязаны предоставить в котором указано. Что вы не платили за услуги и т.д.
Подключение к услуге тоже энергетики производят и тоже составляется Акт, оплата на банковский счёт организации производится.
Обманывает вас председатель. Истребуйте у него документы от энергетиков с уведомлениями об отключениях и самих отключениях. За неуплату д.б. все гаражи отключить.