Правомерность действий председателя - отключение света, требование снять лампы, угроза заварить дверь
Два года назад мы купили гараж с трех фазным счетчиком и инфрокрасными лампами для обогрева. Председатель сказал, что лампы нужно убирать. А недавно нам отключили свет и он мотивировал это тем, что у нас трех фазный счетчик. Когда мы пришли попросить объяснение в письменном виде, он стал угрожать, что вообще заварит нам гаражную дверь. Вопрос: имеет ли право председатель отключить свет (если за 9 месяцев нагорело 167 кВт), потребовать чтобы мы сняли инфрокрасными лампами и заварить дверь?
Уважаемая Юлия Витальевна , г. Ангарск !
При отсутствии у вас задолженности по оплате электроэнергии данные действия Председателя ГСК являются незаконными.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.10.2014г
12:16 моск.