Инвалид с эпилепсией обращается за помощью в реализации своих прав и компенсации в связи с происшествием
Вы вправе обратится в суд с иском. Для суда доказательства-проверки Минздрава, прокуратуру, Росздравнадзора и тд. Можете поискать юриста на месте либо дистанционно поработать по подготовке документов, обратившись в личку ст 779 ГК РФ, услуга платная
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина Владимировна, что откликнулись. Должен признаться, что я не располагаю нужными средствами отблагодарить за юридическую помощь. Спасибо.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь. Все подробности после заказа консультации.
Спасибо ОГРОМНОЕ, Антонина Васильевна, что откликнулись. Должен признаться, что я не располагаю нужными средствами отблагодарить за юридическую помощь. Спасибо.
Вы вправе обратится в суд с иском
Спасибо ОГРОМНОЕ, Виктор Николаевич, что откликнулись. Должен признаться, что я не располагаю нужными средствами для благодарности Вас за юридическую помощь. Спасибо.