Помогите пожалуйста составить заявление об отказе взаимодействия с кредиторами и коллекторами
Доброе утро!
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Поможем. Обратитесь к любому юристу
Екатерина, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Обратитесь к любому юристу
Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью через личные сообщения