Можно ли улучшить жилищные условия семьи из Орловской области с четырьмя детьми, включая инвалида, после приобретения 42-квадратной квартиры с использованием материнского капитала в 2017 год
Живём в Орловской области, у нас 4 детей, один из них инвалид. В 2017 купили квартиру 42 кв. м. с использованием мат. кап. Можно ли улучшить свои жилищные условия?
Лучший ответ
Вы можете претендовать на жилье если будете признаны малоимущими.
Обращайтесь за консультацией в центр социальной защиты населения по месту жительства.
Наталья, обратитесь в соцзащиту. Там проведут расследования для определения статуса "малоимущая семья". И тогда Вас поставят на очередь. Но только в том случае, если Вас признают малоимущей семьей. Сколько автомобилей у Вас? Если их два... Не признают. Там есть специальные параметры. Удачи.