Необходимо ли указывать условия проживания и информацию о жизни ребёнка в характеристике ученика, если классный руководитель не посещал его дом?
Пожалуйста должна ли школа в характеристике ученика указывать условия проживания и с кем ребёнок живёт? При этом кл. руководитель дома у ребёнка не был вообще. Спасибо
Лучший ответ
Придумывать собрались? Частная жизнь граждан охраняется ст
Я то ничего не хочу придумывать. А вот кл. руководитель похоже что да.
Напомните кл рук-лю об уголовной ответственности за клевету и вмешательство в частную жизнь
Спасибо большое, обязательно напомню.
Ирина, школа не обязана указывать в характеристике ученика условия его проживания дома.
удалён
Смотря для нужна характеристика.
Можно не указывать