Костомукша, 17.08.2023, 16:04

Необходимо ли указывать условия проживания и информацию о жизни ребёнка в характеристике ученика, если классный руководитель не посещал его дом?

Вопрос №20690139 из г. Петрозаводск
опубликован 17.08.2023, 16:04
Пожалуйста должна ли школа в характеристике ученика указывать условия проживания и с кем ребёнок живёт? При этом кл. руководитель дома у ребёнка не был вообще. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Придумывать собрались? Частная жизнь граждан охраняется ст 21 Конституции РФ.

17.08.2023, 16:07

Я то ничего не хочу придумывать. А вот кл. руководитель похоже что да.

17.08.2023, 16:08

Напомните кл рук-лю об уголовной ответственности за клевету и вмешательство в частную жизнь

17.08.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, обязательно напомню.

17.08.2023, 16:12

Ирина, школа не обязана указывать в характеристике ученика условия его проживания дома.

17.08.2023, 16:08

Смотря для нужна характеристика.

Можно не указывать

17.08.2023, 16:08