Столкнувшись с оскорблениями и насилием, я написала встречные заявления, но могу ли я быть осуждена за угрозу?
Могут посадить если докажут вашу вину.
А какую вину, с моей стороны только слова действий не было а вот её стороны оскорбления и сына учила чтобы меня бил, я написала два заявления на сына её и на неё одно за прилюдно оскорбления, а так же прошла смэ зафиксировала побои
Трудно ответить, не зная всех обстоятельств. Привлечь к уголовной ответственности могут. Обратитесь за помощью к адвокату.
Здравствуйте! Ну так а состав преступления должен быть и не очень понятно в чем именно вас в заявлении объвиняют
Меня обвиняют за то что я пригразилась убить но я нечего не делала ни дралась, я словесно так как я ранее Судима была судимасть не окончена, но и я нечего ей не сделала она меня с сыном со своим унижали и бил её сын меня
Нет, не могут, если отсутствует её реальность, то есть обстоятельства свидетельствующие об опасности немедленного причинения вреда и возможности его осуществления.
Главное не признавать вины по ст.119 УК РФ