По ошибке человек мне отправил деньги. Приставы списали тут же..как возможно вернуть деньги незнакомому человеку.. благодарю

Лучший ответ

Отдать деньги нужно Вам, где Вы их возьмете, сие нам неведомо..

Вернуть обратно деньги у приставов или взыскателей нельзя. Нет для этого правовых оснований.

Добрый день!

Вам нужно вернуть из личных денежных средств данную сумму отправителю. Иначе он может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас неосновательного обогащения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Из личных источников и возвращаете сумму.